Lolos Menuju Semifinal Bidang Fisika


Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Fisika 1 SMA IT Al-Ittihad Ledya Desmi Suwita ME2014/SF/PKU/049 Semifinalis
2 SMA Darma Yudha Kevin Tangi ME2014/SF/PKU/026 Semifinalis
3 MAN 2 Model Pekanbaru Muhammad Sandy Prestyo ME2014/SF/PKU/010 Semifinalis
4 SMA N Plus Prov. Riau Muhammad Taufiq Hidayat ME2014/SF/PKU/024 Semifinalis
5 SMA N Plus Prov. Riau Ade Indra K Surbakti ME2014/SF/PKU/022 Semifinalis
6 SMA N Plus Prov. Riau Dimas Apeca Putra ME2014/SF/PKU/020 Semifinalis
7 SMA N 8 Pekanbaru Nabil Fadel ME2014/SF/PKU/033 Semifinalis
8 SMA N 1 Pekanbaru Dwi Anugrah Kuantanu ME2014/SF/PKU/078 Semifinalis
9 SMA Babussalam Anshori Kasri ME2014/SF/PKU/030 Semifinalis
10 SMA N Plus Prov. Riau Adieb Muttaqie Yulmi ME2014/SF/PKU/021 Semifinalis
11 SMA N 8 Pekanbaru M. Fathoni Averosyani ME2014/SF/PKU/039 Semifinalis
12 SMA N 1 Tualang Putra Kurniawan ME2014/SF/PKU/057 Semifinalis
13 SMA N 1 Tualang Dwi Ambar Wati ME2014/SF/PKU/059 Semifinalis
14 SMA Darma Yudha Ellen Young ME2014/SF/PKU/028 Semifinalis
15 SMA N 1 Tualang Charlis Ongkho ME2014/SF/PKU/058 Semifinalis
16 MAN 2 Model Pekanbaru M. Gafar Assiddiqi Al-Anshori ME2014/SF/PKU/014 Semifinalis
17 SMA IT Al-Ittihad Bagja Muhammad Busyro K ME2014/SF/PKU/048 Semifinalis
18 SMA IT Al-Ittihad Najwa Kertasafari ME2014/SF/PKU/050 Semifinalis
19 SMA Darma Yudha Andy Meitri Hartanto ME2014/SF/PKU/029 Semifinalis
20 SMA Santa Maria Renaldo Sebastian Darmando ME2014/SF/PKU/073 Semifinalis
Kota Dumai Fisika 21 SMA N 1 Dumai Wahyu Solihin ME2014/SF/DUMAI/018 Semifinalis
22 SMA N 1 Dumai Dini AvrilianI ME2014/SF/DUMAI/011 Semifinalis
23 SMA N Binsus Dumai Tengku Nathasya ME2014/SF/DUMAI/009 Semifinalis
24 SMA Santo Tarcisius Yulham Efendi ME2014/SF/DUMAI/003 Semifinalis
25 SMA Santo Tarcisius Feriandy ME2014/SF/DUMAI/002 Semifinalis
Kab. Kampar Fisika 26 SMA N 1 Bangkinang M. Rizqan Afifi ME2014/SF/KAMPAR/004 Semifinalis
27 SMA N 1 Bangkinang Nidia Mindiyarti ME2014/SF/KAMPAR/010 Semifinalis
28 SMA N 1 Bangkinang Della Ayu Adyni ME2014/SF/KAMPAR/007 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu (P.Pangaraian) Fisika 29 SMA N 1 Bangun Purba Anugrah Heni ME2014/SF/ROHUL1/010 Semifinalis
30 SMA N 2 Rambah Hilir Refenia Usman ME2014/SF/ROHUL1/003 Semifinalis
31 SMA N 4 Tambusai Utara  Gita Lia Febry ME2014/SF/ROHUL1/008 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu (U. Batu) Fisika 32 SMA N 1 Ujung Batu Rianto ME2014/SF/ROHUL2/004 Semifinalis
33 SMA N 1 Ujung Batu Kartika Zonelia ME2014/SF/ROHUL2/005 Semifinalis
34 SMA N 1 Ujung Batu Ratih Putri Anggraini ME2014/SF/ROHUL2/006 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir Fisika 35 SMA N 1 Bangko Yuli Julaila ME2014/SF/ROHIL/002 Semifinalis
36 SMA N 2 Bangko Pusako Sartika Dewi ME2014/SF/ROHIL/003 Semifinalis
37 SMA N 2 Tanah Putih Nurul Khoirun Nikmah ME2014/SF/ROHIL/006 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Fisika 38 SMA N 2 Rengat Hari Afrian ME2014/SF/INHU/006 Semifinalis
39 SMA N 1 Rengat Wahyudi ME2014/SF/INHU/004 Semifinalis
40 SMA N 1 Rengat Nanda Rizki ME2014/SF/INHU/003 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Fisika 41 SMA N 1 Tembilahan Hulu Radha Firaina ME2014/SF/INHIL/006 Semifinalis
42 MAN Tembilahan Alif Rachman Ridho ME2014/SF/INHIL/001 Semifinalis
43 SMA N 2 Tembilahan Ravidho Ramadhan ME2014/SF/INHIL/003 Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Fisika 44 SMA N Pintar Kuansing Dondi Yukti ME2014/SF/KUANSING/028 Semifinalis
45 SMA N Pintar Kuansing Zikra Yunilasmi ME2014/SF/KUANSING/029 Semifinalis
46 SMA N Pintar Kuansing Dio Zulfarmansyah ME2014/SF/KUANSING/027 Semifinalis
47 MAN Teluk Kuantan Lutfi Dirga Hutri ME2014/SF/KUANSING/002 Semifinalis
48 SMA N 1 Singingi Aldin Julian Azma ME2014/SF/KUANSING/004 Semifinalis
49 MAN Teluk Kuantan Ropiska Alfareza ME2014/SF/KUANSING/003 Semifinalis
Kab. Bengkalis 1 (Bengkalis) Fisika 50 SMA N 1 Bengkalis Indiana Febriani ME2014/SF/BENGKALIS/001 Semifinalis
51 SMA N 1 Bengkalis Susilawati ME2014/SF/BENGKALIS/004 Semifinalis
52 SMA N 1 Bengkalis Aryana Dewi ME2014/SF/BENGKALIS/003 Semifinalis
Kab. Bengkalis 2 (Duri) Fisika 53 SMA N 1 Mandau Fitri Rahmadeni ME2014/SF/DURI/013 Semifinalis
54 SMA N 1 Mandau Edwin Herbet Z Pane ME2014/SF/DURI/020 Semifinalis
55 SMA N 2 Mandau Hannah Yessy P ME2014/SF/DURI/010 Semifinalis
Kab. Bengkalis 3 (Pakning) Fisika 56 SMA N 1 Bukit Batu Riky Putra ME2014/SF/PAKNING/003 Semifinalis
57 SMA N 1 Bukit Batu Wan Rifka Wulandari ME2014/SF/PAKNING/008 Semifinalis
58 SMA N 1 Bukit Batu Muhammad Randy Alfath ME2014/SF/PAKNING/009 Semifinalis
Kab. Bengkalis 4 (Rupat) Fisika 59 SMA N 1 Rupat Kristin Natalia ME2014/SF/RUPAT/013 Semifinalis
60 SMA N 3 Rupat Amalia Suci Erliza ME2014/SF/RUPAT/003 Semifinalis
61 SMA N 3 Rupat Norasikin ME2014/SF/RUPAT/005 Semifinalis
Kab. Pelalawan Fisika 62 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Hisworo Prolompito Mulyo ME2014/SF/PELALAWAN/006 Semifinalis
63 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Wahyu Dilla A ME2014/SF/PELALAWAN/007 Semifinalis
64 SMA N Bernas Merita Dewi ME2014/SF/PELALAWAN/002 Semifinalis
Kab. Meranti Fisika 65 SMA N 2 Tebing Tinggi Muhammad Rezki ME2014/SF/MERANTI/006 Semifinalis
66 SMA N 1 Tebing Tinggi Fitri Rahmaniani ME2014/SF/MERANTI/010 Semifinalis
67 SMA N 1 Tebing Tinggi Fadhila Ulfa ME2014/SF/MERANTI/002 Semifinalis
Kab. Siak Fisika 68 SMA N 1 Siak Hery Setiawan ME2014/SF/SIAK/001 Semifinalis
69 SMA N 1 Sungai Apit Fiona Rahma Fitri ME2014/SF/SIAK/009 Semifinalis
70 SMA N 1 Sungai Apit Refky Zaheri ME2014/SF/SIAK/006 Semifinalis







Keterangan :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade

> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.

> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.


> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017