Lolos Menuju Semifinal Bidang Komputer

Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Komputer 1 SMAN 8 PEKANBARU WILLY WIJAYA MEVIII/OSS-ITC/PKU/016 Semifinalis
2 SMAN 1 TUALANG RHONY SEPTIAN MEVIII/OSS-ITC/PKU/032 Semifinalis
3 SMAN 8 PEKANBARU RIDHO IBNU SALIM MEVIII/OSS-ITC/PKU/011 Semifinalis
4 SMAN 8 PEKANBARU ICHSANUL AKBAR MEVIII/OSS-ITC/PKU/014 Semifinalis
5 SMAN PLUS PROV. RIAU AHMAD MUDHHIRULHAQ SYAM MEVIII/OSS-ITC/PKU/005 Semifinalis
6 SMAN PLUS PROV. RIAU ANNADHIF RAFII ATHALLAH MEVIII/OSS-ITC/PKU/001 Semifinalis
7 SMAN 5 PEKANBARU FIRMANSYAH MEVIII/OSS-ITC/PKU/028 Semifinalis
8 SMAN 1 TUALANG ABDI ZULHAM MEVIII/OSS-ITC/PKU/029 Semifinalis
9 SMAN PLUS PROV. RIAU PANDITO HUDIARSO ARS MEVIII/OSS-ITC/PKU/002 Semifinalis
10 SMAN 1 TUALANG ATIKA TALITHA ERMAN MEVIII/OSS-ITC/PKU/027 Semifinalis
11 SMAN 5 PEKANBARU RAHMAT MAULANA MEVIII/OSS-ITC/PKU/031 Semifinalis
12 SMAN 1 TUALANG DELLA HERLI RAHMAN MEVIII/OSS-ITC/PKU/031 Semifinalis
13 SMAN 1 TUALANG RANDA FERNANDO MEVIII/OSS-ITC/PKU/037 Semifinalis
14 SMAN PLUS PROV. RIAU MUHAMMAD ILHAM RIZKY MEVIII/OSS-ITC/PKU/008 Semifinalis
15 SMAN 1 PEKANBARU SHANTIKA ERINA AZEL MEVIII/OSS-ITC/PKU/040 Semifinalis
16 SMAN PLUS PROV. RIAU WAHYU RAMADHAN MEVIII/OSS-ITC/PKU/006 Semifinalis
17 SMAN 4 PEKANBARU ADITYA EFANO PUTRA MEVIII/OSS-ITC/PKU/021 Semifinalis
18 SMAN 8 PEKANBARU ALFIN RIZKI RAMADHAN MEVIII/OSS-ITC/PKU/018 Semifinalis
19 SMAN 1 TUALANG RESTY FAUZIAH MEVIII/OSS-ITC/PKU/028 Semifinalis
20 SMAN PLUS PROV. RIAU NUR FATIHA FIPRINA MEVIII/OSS-ITC/PKU/007 Semifinalis
21 SMAN 5 PEKANBARU AZWANLI MEVIII/OSS-ITC/PKU/025 Semifinalis
22 SMAN 5 PEKANBARU WIRHAMNA MEVIII/OSS-ITC/PKU/026 Semifinalis
23 SMAN PLUS PROV. RIAU BARRI ANAND MEVIII/OSS-ITC/PKU/004 Semifinalis
24 SMAN 8 PEKANBARU SALIM HARTONO MEVIII/OSS-ITC/PKU/013 Semifinalis
25 SMA SANTA MARIA JEFFRYANTO WIJAYA MEVIII/OSS-ITC/PKU/026 Semifinalis
26 SMAN PLUS PROV. RIAU MUHAMMAD FIKRI MEVIII/OSS-ITC/PKU/003 Semifinalis
27 SMAN 1 TUALANG AGESTA PUTRAMA MEVIII/OSS-ITC/PKU/033 Semifinalis
28 SMAN 1 TUALANG INGGIH WICAKSANA MEVIII/OSS-ITC/PKU/030 Semifinalis
Kota Dumai Komputer 29 SMA NEGERI BINSUS DUMAI MUHAMMAD IKHSAN MEVIII/OSS-ITC/DMI/002 Semifinalis
30 SMA NEGERI BINSUS DUMAI FAJRI FERNANDA MEVIII/OSS-ITC/DMI/003 Semifinalis
31 SMA NEGERI BINSUS DUMAI LIKASYAH MEVIII/OSS-ITC/DMI/004 Semifinalis
32 SMA NEGERI BINSUS DUMAI MICHAEL JORDAN PURBA MEVIII/OSS-ITC/DMI/005 Semifinalis
33 SMA NEGERI BINSUS DUMAI STEVEN CHU MEVIII/OSS-ITC/DMI/008 Semifinalis
34 SMAN 2 DUMAI M. BUDIANA EKA FARUQI MEVIII/OSS-ITC/DMI/006 Semifinalis
Kab. Kampar Komputer 35 SMAN 1 BANGKINANG M. IKHSAN SYAHPUTRA MEVIII/OS-ITC/KAMPAR/001 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu (P.Pangaraian)] Komputer 36 SMAN 1 RAMBAH SAMO WANDA ADE SAPUTRA MEVIII/OS-ITC/PASIR/009 Semifinalis
37 SMAN 1 TAMBUSAI UTARA JOHANNA YOSEFIN MEVIII/OS-ITC/PASIR/012 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu (U.Batu) Komputer 38 SMAN 1 UJUNG BATU FADEL ABEF MEVIII/OS-ITC/UJUNG BATU/002 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir Komputer 39 SMAN 2 BANGKO PUSAKO HANDOKO SAPUTRA MEVIII/OS-ITC/ROHIL/001 Semifinalis
40 SMAN 2 TANAH PUTIH ARIFA TRIANA MEVIII/OS-ITC/ROHIL/002 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Komputer 41 SMAN 2 RENGAT RINI FEDHAYANTI KARUNING MEVIII/OS-ITC/INHU/002 Semifinalis
42 SMAN 1 RENGAT SEPFAJI INDRASAHPUTRA MEVIII/OS-ITC/INHU/003 Semifinalis
43 SMAN 1 RENGAT TIRA SARI MEVIII/OS-ITC/INHU/004 Semifinalis
44 SMAN 1 RENGAT IRVAN TAUFIK ARIFIANTO MEVIII/OS-ITC/INHU/005 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Komputer 45 SMAN 1 TEMBILAHAN HULU VADYAN HAZ KAMAL MEVIII/OS-ITC/INHIL/002 Semifinalis
46 SMAN 1 TEMBILAHAN HULU REZKI SAPUTRA MEVIII/OS-ITC/INHIL/003 Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Komputer 47 MAN TALUK KUANTAN RANGGA INDWI PRATAMA MEVIII/OS-ITC/KUANSING/002 Semifinalis
48 SMAN 1 TALUK KUANTAN ADRYAN SALOMO MEVIII/OS-ITC/KUANSING/006 Semifinalis
49 SMAN PINTAR KUANTAN SINGINGI M. FEISAL BAIHAQY MEVIII/OS-ITC/KUANSING/010 Semifinalis
50 SMAN PINTAR KUANTAN SINGINGI ARFAN IKHSANUL AMAL MEVIII/OS-ITC/KUANSING/011 Semifinalis
51 SMAN PINTAR KUANTAN SINGINGI EKRAL DELHALDITA MEVIII/OS-ITC/KUANSING/012 Semifinalis
Kab. Bengkalis Komputer 52 SMAN 1 BENGKALIS NURAZIRA MEVIII/OS-ITC/BENGKALIS/005 Semifinalis
53 SMAN 1 BENGKALIS UMIRA NINDYANA MEVIII/OS-ITC/BENGKALIS/006 Semifinalis
54 SMAN 1 BENGKALIS SITI LAMONA MEVIII/OS-ITC/BENGKALIS/008 Semifinalis
Kab. Bengkalis 2(Duri) Komputer 55 SMAN 2 MANDAU WIDYA ADIZA PUTRI MEVIII/OS-ITC/DURI/001 Semifinalis
56 SMAN 2 MANDAU IHSAN AKMALA MEVIII/OS-ITC/DURI/002 Semifinalis
57 SMAN 2 MANDAU NOMMENSEN PURARATHAN TAMBUNAN MEVIII/OS-ITC/DURI/010 Semifinalis
Kab. Bengkalis 3 (Pakning) Komputer 58 SMAN 1 BUKIT BATU KEVIN MEVIII/OS-ITC/PAKNING/002 Semifinalis
Kab. Pelalawan Komputer 59 SMAN 1 PANGKALAN KERINCI SUCI AMALIA AMRI MEVIII/OS-ITC/PELALAWAN/002 Semifinalis
60 SMAN 1 PANGKALAN KERINCI ARIF FAJARIYANSYAH MEVIII/OS-ITC/PELALAWAN/004 Semifinalis
61 SMAN 1 PANGKALAN KERINCI IRVAN ZIKRI MEVIII/OS-ITC/PELALAWAN/005 Semifinalis
62 SMAN 1 PANGKALAN KERINCI FIKA RAHMA YUNI MEVIII/OS-ITC/PELALAWAN/006 Semifinalis
Kab. Meranti Komputer 63 SMA KRISTEN KALAM KUDUS EDY SETIAWAN MEVIII/OS-ITC/MERANTI/001 Semifinalis
64 SMA KRISTEN KALAM KUDUS SUPRAYAN YAPURA MEVIII/OS-ITC/MERANTI/002 Semifinalis
65 SMA KRISTEN KALAM KUDUS DIANA MEVIII/OS-ITC/MERANTI/003 Semifinalis
66 SMAN 1 TEBING TINGGI MARLIZA MEVIII/OS-ITC/MERANTI/007 Semifinalis
67 SMA KRISTEN KALAM KUDUS DANIELSON MEVIII/OS-ITC/MERANTI/008 Semifinalis
68 SMA KRISTEN KALAM KUDUS SHERLY RISTINA MEVIII/OS-ITC/MERANTI/009 Semifinalis
Kab. Siak Komputer 69 SMAN 2 DAYUN NORMA YULISCHA MEVIII/OSS-ITC/002 Semifinalis
70 SMAN 1 SEI. APIT MERRY ANZELIN MEVIII/OSS-ITC/003 Semifinalis







Remarks Panitia Olimpiade :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade
> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.
> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.
> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017