Lolos Menuju Semifinal OSS Bidang Astronomi


Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Astronomi 1 MAN 1 Pekanbaru Yophy Maulana Putra ME2014/SF/PKU/013 Semifinalis
2 MAN 1 Pekanbaru Hanifa Fikriah ME2014/SF/PKU/014 Semifinalis
3 SMA N Plus Prov. Riau Indrawirman Al Ayyubi ME2014/SF/PKU/025 Semifinalis
4 SMA N 8 Pekanbaru Nalazza Hifni ME2014/SF/PKU/004 Semifinalis
5 SMA N Plus Prov. Riau Agra Bagaskara Raidinawan ME2014/SF/PKU/030 Semifinalis
6 SMA N Plus Prov. Riau Iqbal  Nurahim ME2014/SF/PKU/026 Semifinalis
7 SMA N Plus Prov. Riau Kresna Bayu Dwianto ME2014/SF/PKU/012 Semifinalis
8 SMA N 8 Pekanbaru Deo Clinten Marenatha S ME2014/SF/PKU/003 Semifinalis
9 SMA N 8 Pekanbaru Jyestha Satria Bahiga Warfian ME2014/SF/PKU/007 Semifinalis
10 SMA N Plus Prov. Riau Rengganis Ulvia ME2014/SF/PKU/022 Semifinalis
11 SMA N 1 Tualang Dhini Afifah H ME2014/SF/PKU/018 Semifinalis
12 SMA N 8 Pekanbaru Farlian Rizky Sinaga ME2014/SF/PKU/005 Semifinalis
13 SMA N 8 Pekanbaru Randy Adhiputra ME2014/SF/PKU/002 Semifinalis
14 MAN 2 Model Pekanbaru Fauzan Harifqi ME2014/SF/PKU/016 Semifinalis
15 SMA N 8 Pekanbaru Ahmad Lutfi ME2014/SF/PKU/008 Semifinalis
16 SMA N 8 Pekanbaru Nadila Rahma Indarti ME2014/SF/PKU/010 Semifinalis
17 SMA Darma Yudha Juson ME2014/SF/PKU/015 Semifinalis
18 MAN 2 Model Pekanbaru M. Furqon Aztin Syafiq ME2014/SF/PKU/017 Semifinalis
19 SMA N 1 Tualang Zattina Sandi ME2014/SF/PKU/023 Semifinalis
20 SMA N 8 Pekanbaru Fachrul Ryanherqafsi ME2014/SF/PKU/006 Semifinalis
21 SMA N 1 Tualang Fauzi Ardiansyah ME2014/SF/PKU/027 Semifinalis
22 SMA N 1 Tualang Zasimi Nur Zajar ME2014/SF/PKU/024 Semifinalis
23 SMA N 1 Tualang Defi Sartika Hasibuan ME2014/SF/PKU/028 Semifinalis
24 SMA N 8 Pekanbaru Susan ME2014/SF/PKU/011 Semifinalis
25 SMA N 8 Pekanbaru Robby Nugroho Satrio ME2014/SF/PKU/009 Semifinalis
Kota Dumai Astronomi 26 SMA N 1 Dumai M. Firhan Habibillah ME2014/SF/DUMAI/010 Semifinalis
27 SMA N 2 Dumai Nurcahaya Simanjuntak ME2014/SF/DUMAI/005 Semifinalis
28 SMA N 1 Dumai Widia Hardiyanti ME2014/SF/DUMAI/002 Semifinalis
29 SMA N 1 Dumai Samira Kesumawati Harahap ME2014/SF/DUMAI/007 Semifinalis
30 SMA N 1 Dumai Anggyar Muhammad Yahya ME2014/SF/DUMAI/008 Semifinalis
31 SMA N 1 Dumai Firmansyah ME2014/SF/DUMAI/009 Semifinalis
32 SMA N 2 Dumai Muhammad Rafi Epafras ME2014/SF/DUMAI/006 Semifinalis
33 SMA N 1 Dumai Muhammad Asri Dwinata ME2014/SF/DUMAI/001 Semifinalis
34 SMA N 2 Dumai Tisya Amanah Pramesti ME2014/SF/DUMAI/003 Semifinalis
Kab. Kampar Astronomi 35 SMA N 1 Tapung Okputri Samtario Sijabat ME2014/SF/KAMPAR/002 Semifinalis
36 SMA N 1 Bangkinang Marta Kusmiari ME2014/SF/KAMPAR/001 Semifinalis
37 SMA N 1 Bangkinang Iswari Saputra ME2014/SF/KAMPAR/003 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu Pasir P. Astronomi 38 SMA N 1 Rambah Samo Abdul Sarangat ME2014/SF/ROHUL 1/020 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 2 U. Batu Astronomi 39 SMA N 1 Ujung Batu Diana Erlinda ME2014/SF/ROHUL/003 Semifinalis
40 SMA N 1 Ujung Batu Rianda Purnama ME2014/SF/ROHUL/001 Semifinalis
41 SMA N 1 Ujung Batu Rifatus Sania ME2014/SF/ROHUL/002 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir Astronomi 42 SMA N 2 Tanah Putih Lukman Hakim ME2014/SF/ROHIL/001 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Astronomi 43 SMA N 1 Rengat Firman Santiya Budi ME2014/SF/INHU/001 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Astronomi 44 SMA N 1 Tembilahan Hulu Gebby Puspita Angraini ME2014/SF/INHIL/004A Semifinalis
45 SMA N 1 Tembilahan Hulu Erick Prasetya ME2014/SF/INHIL/002A Semifinalis
46 MAN 039 Tembilahan Hulu Dewi Silviani ME2014/SF/INHIL/001A Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Astronomi 47 SMA N Pintar Teluk Kuantan Irza Utami ME2014/SF/KUANSING/024 Semifinalis
48 SMA N Pintar Teluk Kuantan Egie Octafiranti ME2014/SF/KUANSING/031 Semifinalis
49 SMA N Pintar Teluk Kuantan Zahara Vonna ME2014/SF/KUANSING/030 Semifinalis
50 SMA N Pintar Teluk Kuantan Ahmad Sidik ME2014/SF/KUANSING/033 Semifinalis
51 SMA N Pintar Teluk Kuantan Eki Ilhami ME2014/SF/KUANSING/032 Semifinalis
52 SMA N 1 Teluk Kuantan Maria ME2014/SF/KUANSING/020 Semifinalis
Kab. Bengkalis 1 (Bengkalis) Astronomi 53 SMA N 1 Bengkalis Ardina Kamillia ME2014/SF/BENGKALIS/002 Semifinalis
54 SMA N 1 Bengkalis Friska Nitasari ME2014/SF/BENGKALIS/003 Semifinalis
55 SMA N 1 Bengkalis Ahmad Zian Satria ME2014/SF/BENGKALIS/001 Semifinalis
Kab. Bengkalis 4 (Rupat) Astronomi 56 SMA N 3 Rupat Maihanim ME2014/SF/RUPAT/030 Semifinalis
Kab. Bengkalis 3 (Pakning) Astronomi 57 SMA N 1 Bukit Batu Fransiska ME2014/SF/PAKNING/017 Semifinalis
58 SMA N 1 Bukit Batu Imelda ME2014/SF/PAKNING/018 Semifinalis
59 SMA N 1 Bukit Batu Dhea Trivinanda Putri ME2014/SF/PAKNING/019 Semifinalis
Kab. Pelalawan Astronomi 60 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Wandes Sambara ME2014/SF/PELALAWAN/007 Semifinalis
61 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Wita Kimberly Sianipar ME2014/SF/PELALAWAN/003 Semifinalis
62 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Abi Ortega ME2014/SF/PELALAWAN/005 Semifinalis
63 SMA N Bernas Riza Nugra Hamdani ME2014/SF/PELALAWAN/004 Semifinalis
64 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Cathreen Lena S ME2014/SF/PELALAWAN/008 Semifinalis
65 SMA N Bernas Dwi Anggraini Saputri ME2014/SF/PELALAWAN/001 Semifinalis
Kab. Meranti Astronomi 66 SMA N 2 Ransang Pesisir Rajidi Supriadi ME2014/SF/MERANTI/031 Semifinalis
67 SMA N 1 Tebing Tinggi Lendriana Jamal ME2014/SF/MERANTI/029 Semifinalis
68 SMA N 1 Tebing Tinggi Fitri Nurjannah ME2014/SF/MERANTI/032 Semifinalis
Kab. Siak Astronomi 69 SMA N 1 Sungai Apit Cici Cahyani ME2014/SF/SIAK/018 Semifinalis
70 SMA N 1 Sungai Apit Khairani Amren ME2014/SF/SIAK/001 Semifinalis







Keterangan :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade

> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.
> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.


> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017