Lolos Menuju Semifinal OSS Bidang Biologi



Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Biologi 1 SMA N PLUS PROV.RIAU SATRIO EKO WICAKSONO ME VIII/ OS- BAS/ PKU/060 Semifinalis
2 SMA N PLUS PROV.RIAU GARIN FRIGE JANITRA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/061 Semifinalis
3 SMA N PLUS PROV.RIAU AMINAH CITRASARI ME VIII/ OS- BAS/ PKU/062 Semifinalis
4 SMA N 8 DARMA YUDHA VINCENT LAU ME VIII/ OS- BAS/ PKU/040 Semifinalis
5 SMA N 8 PEKANBARU JOSE PRIMA BOANG MANALU ME VIII/ OS- BAS/ PKU/039 Semifinalis
6 SMA N 8 PEKANBARU STEPHANIE T.R ME VIII/ OS- BAS/ PKU/030 Semifinalis
7 SMA N 1 PEKANBARU DEDEK KURNIAWAN ME VIII/ OS- BAS/ PKU/087 Semifinalis
8 SMA N 8 DARMA YUDHA AKITA ISABEL HUGO S ME VIII/ OS- BAS/ PKU/041 Semifinalis
9 SMA N 1 PEKANBARU NOVIRA JASMIN ME VIII/ OS- BAS/ PKU/086 Semifinalis
10 SMA N 8 PEKANBARU TOGHI CIAMORIEN ME VIII/ OS- BAS/ PKU/033 Semifinalis
11 SMA N 8 PEKANBARU GABRIELA CLAUDIA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/048 Semifinalis
12 SMA N 1 PEKANBARU BAYU GARIN PAMUNGKAS ME VIII/ OS- BAS/ PKU/085 Semifinalis
13 SMA N 8 PEKANBARU VANESSA DELLA SANDY ME VIII/ OS- BAS/ PKU/034 Semifinalis
14 SMA SANTA MARIA PEKANBARU JOHN RICO A ME VIII/ OS- BAS/ PKU/064 Semifinalis
15 SMA N 1 PEKANBARU SYIFA FARHANI RIDHA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/084 Semifinalis
16 SMA N 8 PEKANBARU RIDHO DEVIT TRI SABIRIN ME VIII/ OS- BAS/ PKU/038 Semifinalis
17 MAN 2 MODEL PEKANBARU SYAFIRA FITRA ANNISA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/014 Semifinalis
18 MAN 2 MODEL PEKANBARU NOVIA APRILIA RAHMA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/009 Semifinalis
19 SMA N 8 PEKANBARU TSARA DHINNA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/032 Semifinalis
20 MAN 2 MODEL PEKANBARU LILIS NOVIANI ME VIII/ OS- BAS/ PKU/008 Semifinalis
21 SMK FARMASI IKASARI PEKANBARU REZHA OKTAVIANI ME VIII/ OS- BAS/ PKU/069 Semifinalis
22 SMA N 8 PEKANBARU RAMADHANA BASITH ARROZI ME VIII/ OS- BAS/ PKU/046 Semifinalis
23 SMA N 8 PEKANBARU NASHIHA FIRTA PRAKASA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/037 Semifinalis
24 SMA N 8 PEKANBARU RAFFI ARHADI ME VIII/ OS- BAS/ PKU/047 Semifinalis
25 SMA N 1 PEKANBARU ERIKA SIAHAAN ME VIII/ OS- BAS/ PKU/092 Semifinalis
26 MAN 1 PEKANBARU FEBRI LIANA ARDA ME VIII/ OS- BAS/ PKU/003 Semifinalis
Kota Dumai Biologi 27 SMA SANTO TARCISIUS SINTA ANJELINA MEVIII/OSS-BAS/DUMAI/042 Semifinalis
28 SMAN 2 DUMAI SYAFRAHMADANI SUCI SYAFLIS SYAHPUTRI MEVIII/OSS-BAS/DUMAI/036 Semifinalis
29 SMAN 1 DUMAI NANANG SUMITRA MEVIII/OSS-BAS/DUMAI/005 Semifinalis
Kab. Kampar Biologi 30 SMA N 1 BANGKINANG WAFIQ ASFARI ME VIII/ OS-BAS/ KAMPAR/ 003 Semifinalis
31 SMA N 1 BANGKINANG DIAN KURNIA RAHAYU ME VIII/ OS-BAS/ KAMPAR/ 006 Semifinalis
32 SMA N 1 KAMPAR TIMUR YURI INDRI YANI ME VIII/ OS-BAS/ KAMPAR/ 001 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 1 Pasir P. Biologi 33 MAN PASIR PENGARAIAN SYAFRUDDIN MEVIII/OSS-BAS/PASIR/007 Semifinalis
34 SMAN 1 RAMBAH SITI WULANDARI MEVIII/OSS-BAS/PASIR/014 Semifinalis
35 SMAN 1 RAMBAH LILIS ARUM RAVITA MEVIII/OSS-BAS/PASIR/011 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 2 Ujung Batu Biologi 36 SMAN 2 UJUNG BATU SRIWULAN MEVIII/OSS-BAS/UJUNG BATU/001 Semifinalis
37 SMAN 1 UJUNG BATU SUCI FITRIA RANI MEVIII/OSS-BAS/UJUNG BATU/007 Semifinalis
38 SMAN 1 UJUNG BATU MELDA RAHAYU MEVIII/OSS-BAS/UJUNG BATU/008 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir Biologi 39 SMAN 1 BANGKO HAFIZ ALFARISYI MEVIII/OSS-BAS/ROHIL/001 Semifinalis
40 SMAN 1 R.MELINTANG SUWANDANA MEVIII/OSS-BAS/ROHIL/007 Semifinalis
41 SMAN 1 BANGKO NURUL NABILA MEVIII/OSS-BAS/ROHIL/002 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Biologi 42 SMA N 1 RENGAT ARIF HIDAYAT MEVIII/OS-BAS/INHU/006 Semifinalis
43 SMA N 1 RENGAT R. AULIA INDRIANY MEVIII/OS-BAS/INHU/008 Semifinalis
44 SMA N 1 RENGAT DWI NISA CHAIRUN MEVIII/OS-BAS/INHU/007 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Biologi 45 SMA N 1 TEMBILAHAN HULU MUTIARA SYAIEBA ME VIII/OS-BAS/INHIL/008 Semifinalis
46 SMA N 1 TEMBILAHAN HULU MERRY NOVALIZA ME VIII/OS-BAS/INHIL/010 Semifinalis
47 SMA N 1 TEMBILAHAN HULU MONICA MULNIA HANIF ME VIII/OS-BAS/INHIL/016 Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Biologi 48 SMA N 1 SINGINGI FERI MAULANA ME VIII/ OS-BAS/ KUANSING/ 026 Semifinalis
49 SMA N PINTAR PUTRI RAHMA DIANTI ME VIII/ OS-BAS/ KUANSING/ 020 Semifinalis
50 SMA N PINTAR RANI FAHMIA ME VIII/ OS-BAS/ KUANSING/ 018 Semifinalis
Kab. Bengkalis 1 (Bengkalis) Biologi 51 SMAN 1 BENGKALIS TIARA SUCITRA  MEVIII/OSS-BAS/BENGKALIS/003 Semifinalis
52 SMAN 1 BENGKALIS DIAN SANITA PUTRI MEVIII/OSS-BAS/BENGKALIS/002 Semifinalis
53 SMAN 1 BENGKALIS RIRIN PRWANTI MEVIII/OSS-BAS/BENGKALIS/005 Semifinalis
Kab. Bengkalis 2 (Duri) Biologi 54 SMA N 1 MANDAU VIDELLIA SENDI HESELLA T ME VIII/ OS-BAS/ DURI/ 014 Semifinalis
55 SMA N 2 MANDAU DEA AVIRSA ME VIII/ OS-BAS/ DURI/ 011 Semifinalis
56 SMA N 1 MANDAU MEYGITA YOHAN PRATIWI ME VIII/ OS-BAS/ DURI/ 004 Semifinalis
Kab. Bengkalis 3 (Pakning) Biologi 57 SMAN 1 BUKIT BATU DENNY SAPUTRA MEVIII/OSS-BAS/PAKNING/013 Semifinalis
58 SMAN 1 BUKIT BATU KEKE NUR 'AINI MEVIII/OSS-BAS/PAKNING/014 Semifinalis
59 SMAN 1 BUKIT BATU SURYANTI MEVIII/OSS-BAS/PAKNING/001 Semifinalis
Kab. Bengkalis 4 (Rupat) Biologi 60 SMA N 1 RUPAT UTARA MISNIA ME VIII/OS-BAS/RUPAT/002 Semifinalis
Kab. Pelalawan Biologi 61 SMAN 1 PKL. KERINCI FRISMA ERI SAPUTRI MEVIII/OSS-BAS/PELALAWAN/002 Semifinalis
62 SMAN 1 PKL. KERINCI YUMBA LARASATI MEVIII/OSS-BAS/PELALAWAN/006 Semifinalis
63 SMAN 1 PKL. KERINCI NADA NABILLAH SUSANTI MEVIII/OSS-BAS/PELALAWAN/005 Semifinalis
Kab. Meranti Biologi 64 SMAN 1 SELAT PANJANG FELLA FARONA MEVIII/OSS-BAS/MERANTI/011 Semifinalis
65 SMAN 1 TEBING TINGGI SITI HAJAR MEVIII/OSS-BAS/MERANTI/026 Semifinalis
66 SMAN 2 RANGSANG BARAT SUHAIMA MEVIII/OSS-BAS/MERANTI/032 Semifinalis
Kab. Siak Biologi 67 SMAN 1 TUALANG SONYA NOVELI MEVIII/OSS-BAS/SIAK/075 Semifinalis
68 SMAN 1 TUALANG ADE MUHAMMAD NUR MEVIII/OSS-BAS/SIAK/083 Semifinalis
69 SMAN 1 TUALANG WASTI SAMARIA SIMANGUNSONG MEVIII/OSS-BAS/SIAK/082 Semifinalis
70 MAN SIAK SITI FATIMAH MEVIII/OSS-BAS/SIAK/004 Semifinalis







Keterangan :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade

> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.

> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.


> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017