Lolos Menuju Semifinal OSS Bidang Geologi


Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Geologi 1 MAN 1 Pekanbaru Annisa Alya Shabita ME2014/SF/PEKANBARU/028 Semifinalis
2 MAN 2 Model Pekanbaru Albererfan Mohammad ME2014/SF/PEKANBARU/013 Semifinalis
3 SMA N 1 Pekanbaru Fadel Muhammad ME2014/SF/PEKANBARU/015 Semifinalis
4 SMA N 1 Pekanbaru Anung Purwati ME2014/SF/PEKANBARU/017 Semifinalis
5 SMA N 1 Tualang Shinta Elvita Bella ME2014/SF/PEKANBARU/025 Semifinalis
6 SMA N 1 Tualang Benyamin Elilaski N ME2014/SF/PEKANBARU/024 Semifinalis
7 SMA N 1 Tualang Chyntya Zara Ananda ME2014/SF/PEKANBARU/026 Semifinalis
8 SMA N 1 Tualang Elisabeth Jesica Gurning ME2014/SF/PEKANBARU/027 Semifinalis
9 SMA N 8 Pekanbaru Ailsa Delfina Irene S ME2014/SF/PEKANBARU/009 Semifinalis
10 SMA N 8 Pekanbaru Meldy Dana Fauzi ME2014/SF/PEKANBARU/036 Semifinalis
11 SMA N 8 Pekanbaru Roni Perdana Fadli Hulu ME2014/SF/PEKANBARU/038 Semifinalis
12 SMA N 8 Pekanbaru Hayyu Nabilah ME2014/SF/PEKANBARU/003 Semifinalis
13 SMA N 8 Pekanbaru Byhaqi Nugroho ME2014/SF/PEKANBARU/011 Semifinalis
14 SMA N 8 Pekanbaru Yosiana Ria Donna ME2014/SF/PEKANBARU/008 Semifinalis
15 SMA N 8 Pekanbaru Nadya Putri ramadhany ME2014/SF/PEKANBARU/005 Semifinalis
16 SMA N 8 Pekanbaru Reysa Diani Fitri ME2014/SF/PEKANBARU/001 Semifinalis
17 SMA N 8 Pekanbaru Filipus Armando Ginting ME2014/SF/PEKANBARU/019 Semifinalis
18 SMA N 8 Pekanbaru Nofia Afifah Putri ME2014/SF/PEKANBARU/004 Semifinalis
19 SMA N 8 Pekanbaru Angelina Puspaningrum ME2014/SF/PEKANBARU/018 Semifinalis
20 SMA N Plus Prop. Riau Yoga Rifaldo ME2014/SF/PEKANBARU/040 Semifinalis
21 SMA N Plus Prop. Riau Fitrah Aulia Lisabilla ME2014/SF/PEKANBARU/033 Semifinalis
22 SMA N Plus Prop. Riau Naufaldi Izral  ME2014/SF/PEKANBARU/031 Semifinalis
23 SMA N Plus Prop. Riau Viko Hannah Alfero ME2014/SF/PEKANBARU/039 Semifinalis
24 SMA N Plus Prop. Riau Ilman Arif ME2014/SF/PEKANBARU/037 Semifinalis
Kota Dumai Geologi 25 SMA N 1 Dumai Fransisca Kristin ME2014/SF/DUMAI/014 Semifinalis
26 SMA N 1 Dumai T. Hidayatullah ME2014/SF/DUMAI/009 Semifinalis
27 SMA N 1 Dumai M.  Arrafi Lazuardi ME2014/SF/DUMAI/006 Semifinalis
28 SMA N 1 Dumai Egi Alfirza Yudha ME2014/SF/DUMAI/002 Semifinalis
29 SMA N 1 Dumai Fajar Priandoko ME2014/SF/DUMAI/024 Semifinalis
30 SMA N 1 Dumai M. Azhar Sulaiman ME2014/SF/DUMAI/023 Semifinalis
31 SMA N 1 Dumai Agung Yoda Prakarsa ME2014/SF/DUMAI/025 Semifinalis
32 SMA N 1 Dumai Rideska Melani Azura ME2014/SF/DUMAI/007 Semifinalis
33 SMA N 2 Dumai Gusmila Sari ME2014/SF/DUMAI/035 Semifinalis
34 SMA N 1 Dumai Septiani Dwi Cahya ME2014/SF/DUMAI/013 Semifinalis
35 SMA N 1 Dumai Heri ME2014/SF/DUMAI/022 Semifinalis
36 SMA N 1 Dumai Nur Rofiah Utari ME2014/SF/DUMAI/011 Semifinalis
37 SMA N 1 Dumai Sasa Fitarda ME2014/SF/DUMAI/010 Semifinalis
38 SMA N 1 Dumai Indah Triwahyuningsih ME2014/SF/DUMAI/005 Semifinalis
39 SMA N 1 Dumai Nadila ME2014/SF/DUMAI/009 Semifinalis
40 SMA N 1 Dumai Andini Syahputri ME2014/SF/DUMAI/020 Semifinalis
Kab. Kampar Geologi 41 MAN Kampar Elisa Fitri A ME2014/SF/KAMPAR/001 Semifinalis
42 MAN Kampar Metra Fiasalina ME2014/SF/KAMPAR/004 Semifinalis
43 MAN Kampar Isra Amalia ME2014/SF/KAMPAR/002 Semifinalis
44 MAN Kampar Mawaddah Rahmi ME2014/SF/KAMPAR/003 Semifinalis
45 SMA N 1 Bangkinang M. Ikhsan ME2014/SF/KAMPAR/006 Semifinalis
46 SMA N 1 Bangkinang Jost Bush Hamido ME2014/SF/KAMPAR/005 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu (U.Batu) Geologi 47 SMA N 1 Ujung Batu Fadhil Rahman ME2014/SF/UJUNG BATU/003 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Geologi 48 SMA N 1 Rengat Yesan Tiara ME2014/SF/INHU/001 Semifinalis
49 SMA N 1 Rengat Julia Ninda ME2014/SF/INHU/002 Semifinalis
50 SMA N 1 Rengat Rizky Aldi Danusa ME2014/SF/INHU/003 Semifinalis
51 SMA N 1 Rengat Eryc Pranata ME2014/SF/INHU/004 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Geologi 52 SMA N 1 Tembilahan Hulu M. Rio ME2014/SF/INHIL/001-G Semifinalis
53 MAN Tembilahan Hulu Mery Andriani ME2014/SF/INHIL/002-G Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Geologi 54 SMA N Pintar Kuantan Singingi Afdal Syafe'i ME2014/SF/KUANSING/035 Semifinalis
55 SMA N Pintar Kuantan Singingi M. Ikhlas Prabowo ME2014/SF/KUANSING/023 Semifinalis
56 SMA N Pintar Kuantan Singingi Windi Elsa Oktaviari ME2014/SF/KUANSING/025 Semifinalis
57 SMA N Pintar Kuantan Singingi Resti Ananda Putri ME2014/SF/KUANSING/034 Semifinalis
58 SMA N Pintar Kuantan Singingi Dalva Rukza ME2014/SF/KUANSING/036 Semifinalis
Kab. Bengkalis Geologi 59 SMA N 1 Bengkalis Rachmad Hidayat  ME2014/SF/BENGKALIS/031 Semifinalis
Kab. Bengkalis (Duri) Geologi 60 SMA N 1 Mandau M. Sahiddin ME2014/SF/DURI/035 Semifinalis
61 SMA N 1 Mandau Amelia Patricia ME2014/SF/DURI/045 Semifinalis
Kab. Bengkalis (Rupat) Geologi 62 SMA N 3 Rupat Mazwan ME2014/SF/RUPAT/009 Semifinalis
Kab. Bengkalis (Pakning) Geologi 63 SMA N 1 Bukit Batu Elly Sintha ME2014/SF/PAKNING/002 Semifinalis
64 SMA N 1 Bukit Batu Tri Maylani ME2014/SF/PAKNING/003 Semifinalis
Kab. Pelalawan Geologi 65 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Dimas Wijayanto SP ME2014/SF/PELALAWAN/003 Semifinalis
66 SMA N 1 Pangkalan Kerinci Eko Mulyadi ME2014/SF/PELALAWAN/002 Semifinalis
67 SMA N 2 Pangkalan Kuras Galih Setiawan ME2014/SF/PELALAWAN/004 Semifinalis
Kab. Meranti Geologi 68 SMA N 2 Ransang Barat Umiliya ME2014/SF/MERANTI/028 Semifinalis
Kab. Siak Geologi 69 SMA N 1 Sungai Apit Lystia Fitri ME2014/SF/SIAK/001 Semifinalis
70 SMA N 1 Sungai Apit Renny Maryulis ME2014/SF/SIAK/008 Semifinalis







Keterangan :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade

> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.
> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.


> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017