Lolos Menuju Semifinal OSS Bidang ISO


Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru ISO 1 SMAN 8 PEKANBARU MUHAMMAD YUSUF LUBIS ME8/OSS-ISO/PKU/028 Semifinalis
2 SMAN 8 PEKANBARU LAILA FITRIA DJAIMI ME8/OSS-ISO/PKU/027 Semifinalis
3 SMAN 1 TUALANG FADILLAH RAMADHAN ME8/OSS-ISO/PKU/035 Semifinalis
4 SMAN 1 TUALANG FADILUL FADLY ME8/OSS-ISO/PKU/032 Semifinalis
5 SMAN 8 PEKANBARU NABILA CINDI EDIWI ME8/OSS-ISO/PKU/019 Semifinalis
6 SMA IT AL-ITTIHAD RUMBAI ANDHIKA CHANDRA ME8/OSS-ISO/PKU/017 Semifinalis
7 SMAN 8 PEKANBARU ZULIA PUTRI RAHMADHANI ME8/OSS-ISO/PKU/020 Semifinalis
8 SMAN 1 TUALANG ANDRIAN SUGANDA ME8/OSS-ISO/PKU/033 Semifinalis
9 SMAN 8 PEKANBARU TANSRI IVEN ME8/OSS-ISO/PKU/024 Semifinalis
10 SMAN PLUS PROV. RIAU MUHAMMAD DWIKI SUBAGYA ME8/OSS-ISO/PKU/013 Semifinalis
11 MAN 2 MODEL PEKANBARU FADLAH GERALDY FATURRAHIM ME8/OSS-ISO/PKU/006 Semifinalis
12 SMAN 1 TUALANG AHRUN NAZA ME8/OSS-ISO/PKU/045 Semifinalis
13 MAN 2 MODEL PEKANBARU TIARA AGUSTIN ROSYALINA ME8/OSS-ISO/PKU/010 Semifinalis
14 SMAN PLUS PROV. RIAU M. AFWA AGHNIA FAUZA ME8/OSS-ISO/PKU/014 Semifinalis
15 SMAN 8 PEKANBARU INSANUL KAMILA ME8/OSS-ISO/PKU/021 Semifinalis
16 SMAN 8 PEKANBARU NURSYAMSI SETIA NINGSIH ME8/OSS-ISO/PKU/026 Semifinalis
17 SMAN 8 PEKANBARU MEIDIYANOLA KARTIKA CHANIAGO ME8/OSS-ISO/PKU/018 Semifinalis
18 SMAN 8 PEKANBARU DEA VILIA ME8/OSS-ISO/PKU/023 Semifinalis
19 MAN 2 MODEL PEKANBARU JEVINDO ORNANDI GEMVITA ME8/OSS-ISO/PKU/004 Semifinalis
20 SMAN 1 TUALANG FAREL AMATULL IHSAN ME8/OSS-ISO/PKU/036 Semifinalis
21 SMAN 1 TUALANG ARIF BUDIMAN ME8/OSS-ISO/PKU/034 Semifinalis
22 SMAN 1 PEKANBARU RIZKY PRIMA ANDIKA ME8/OSS-ISO/PKU/046 Semifinalis
23 SMAN 1 TUALANG ABDUL ARIF ME8/OSS-ISO/PKU/042 Semifinalis
24 MAN 1 PEKANBARU M. REFNAS PUTRA ME8/OSS-ISO/PKU/047 Semifinalis
25 SMAN PLUS PROV. RIAU ZIKRI SEPTRIA NANDA ME8/OSS-ISO/PKU/029 Semifinalis
26 MAN 1 PEKANBARU SULTAN ME8/OSS-ISO/PKU/001 Semifinalis
27 SMAN 1 TUALANG KHAIRUNNAS ME8/OSS-ISO/PKU/039 Semifinalis
28 SMAN PLUS PROV. RIAU HAMIDATUL FUADIYAH ME8/OSS-ISO/PKU/011 Semifinalis
29 SMAN PLUS PROV. RIAU SYAHRUL NURSAPNI GADING ME8/OSS-ISO/PKU/012 Semifinalis
Kota Dumai ISO 30 SMAN 2 DUMAI ZULKIFLI POHAN ME8/OSS-ISO/DMI/004 Semifinalis
31 SMAN 1 DUMAI FIRZA NANDA SYAFIRA ME8/OSS-ISO/DMI/006 Semifinalis
32 SMAN 2 DUMAI IRDA MAYASARI ME8/OSS-ISO/DMI/005 Semifinalis
Kab. Kampar ISO 33 SMAN 1 BANGKINANG KOTA ALI MA'RUF R ME8/OSS-ISO/KAMPAR/003 Semifinalis
34 SMA MUHAMMADIYAH BANGKINANG  AHMAD RINALDI ME8/OSS-ISO/KAMPAR/001 Semifinalis
35 SMAN 1 TAPUNG RIA NUR FITRI ME8/OSS-ISO/KAMPAR/004 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 1 P.Pangaraian ISO 36 MAN PANGARAIAN REPNI ME8/OSS-ISO/PASIR/002 Semifinalis
37 SMAN 1 RAMBAH SAMO MITRALIA ME8/OSS-ISO/PASIR/003 Semifinalis
38 SMAN 1 TAMBUSAI UTARA SITI SOLIKHAH ME8/OSS-ISO/PASIR/005 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 2 Ujung Batu ISO 39 SMAN 1 UJUNG BATU HABIBAH ME8/OSS-ISO/U.BATU/005 Semifinalis
40 SMAN 1 UJUNG BATU FAUZIYAH HANUM ME8/OSS-ISO/U.BATU/003 Semifinalis
41 SMAN 1 UJUNG BATU NOVIANTI ME8/OSS-ISO/U.BATU/004 Semifinalis
42 SMAN 1 UJUNG BATU FINA TAMIMA ANNAHWA ME8/OSS-ISO/U.BATU/002 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir ISO 43 SMAN 2 TANAH PUTIH ZENI MUNIROH ME8/OSS-ISO/ROHIL/007 Semifinalis
44 SMAN 1 BANGKO ILHAM FATONI ME8/OSS-ISO/ROHIL/001 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu ISO 45 MAN  RENGAT ABDUL HARIS ME8/OSS-ISO/INHU/005 Semifinalis
46 SMAN 1 RENGAT VICKY MORA ALKAUTSAR ME8/OSS-ISO/INHU/003 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir ISO 47 SMAN 1 TEMBILAHAN HULU ALIA ZAHRA ME8/OSS-ISO/INHIL/003 Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi ISO 48 MAN TELUK KUANTAN  RILA FITRA WATI ME8/OSS-ISO/KUANSING/002 Semifinalis
49 MAN TELUK KUANTAN  M. SARGIO SALDINO ME8/OSS-ISO/KUANSING/003 Semifinalis
50 MAN TELUK KUANTAN  DZIL ASRARIL HUSNAL AULIA ME8/OSS-ISO/KUANSING/001 Semifinalis
51 SMAN 1 TELUK KUANTAN JUNIA YANI LESTARI ME8/OSS-ISO/KUANSING/004 Semifinalis
52 SMAN 1 TELUK KUANTAN RANTIKA YENI ME8/OSS-ISO/KUANSING/007 Semifinalis
Kab. Bengkalis 1 (Bengkalis) ISO 53 SMAN 1 BENGKALIS FIKRI ROMADHONI ME8/OSS-ISO/BENGKALIS/001 Semifinalis
54 SMAN 1 BENGKALIS WAN NUR HIKMAH ME8/OSS-ISO/BENGKALIS/002 Semifinalis
55 SMAN 1 BENGKALIS SAFIRA AMALIA ME8/OSS-ISO/BENGKALIS/003 Semifinalis
Kab. Bengkalis 2 (Duri) ISO 56 SMAN 2 MANDAU FAUZI ADLI ME8/OSS-ISO/DURI/000 Semifinalis
57 P.M AL-JAUHAR AMIRAH SYAHIRAH ME8/OSS-ISO/DURI/001 Semifinalis
Kab. Bengkalis 4 (Rupat) ISO 58 SMAN 3 RUPAT HELMI INDRA YANTI ME8/OSS-ISO/RUPAT/001 Semifinalis
Kab. Bengkalis 3 (Pakning) ISO 59 SMAN 1 BUKIT BATU RAHMAT AGUSTRIONO ME8/OSS-ISO/PAKNING/001 Semifinalis
60 SMAN 1 BUKIT BATU ADHA DINDA ME8/OSS-ISO/PAKNING/002 Semifinalis
Kab. Pelalawan ISO 61 SMAN 1 PKL. KERINCI DIAN HASANAH ME8/OSS-ISO/PELALAWAN/010 Semifinalis
62 SMAN PKL. KERINCI IHSANUL FUADI YUSDA ME8/OSS-ISO/PELALAWAN/008 Semifinalis
63 SMAN BERNAS BINSUS MUHAMMAD IHSAN ME8/OSS-ISO/PELALAWAN/004 Semifinalis
64 SMAN 1 PKL. KERINCI IRMA LIA FUNNA ME8/OSS-ISO/PELALAWAN/001 Semifinalis
65 SMAN 1 PKL. KERINCI NOVITA SARI INDAH ME8/OSS-ISO/PELALAWAN/009 Semifinalis
Kab. Meranti ISO 66 SMAN 1 TEBING TINGGI SARWAN ME8/OSS-ISO/MERANTI/001 Semifinalis
67 SMAN 2 TEBING TINGGI NURHALIZA OKTIKA PUTRI ME8/OSS-ISO/MERANTI/007 Semifinalis
68 SMAN 2 TEBING TINGGI DEVITA NOVITRIYANI ME8/OSS-ISO/MERANTI/005 Semifinalis
Kab. Siak ISO 69 SMAN 1 SUNGAI APIT APRILIA RONA ZULA ME8/OSS-ISO/SIAK/001 Semifinalis
70 SMAN 1 SUNGAI APIT LENA ARTIKA ME8/OSS-ISO/SIAK/002 Semifinalis







Remarks Panitia Olimpiade :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade


> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.

> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.


> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017