Lolos Menuju Semifinal OSS Bidang Kimia

Peserta Semifinal Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau







Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Kimia 1 SMA Darma Yudha Kevin Misrano Khanwijaya MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 025 Semifinalis
2 SMA Santa Maria Pekanbaru  Richie Ryan  MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 066 Semifinalis
3 SMA Santa Maria Pekanbaru  Winston T. Marco MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 069 Semifinalis
4 SMAN 8 Pekanbaru Aaron Syahronitua Sinaga MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 040 Semifinalis
5 SMAN 8 Pekanbaru Taufik Rahman MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 050 Semifinalis
6 SMAN 8 Pekanbaru William Chandra MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 046 Semifinalis
7 SMAN 8 Pekanbaru Jesica Wijaya MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 047 Semifinalis
8 SMAN 8 Pekanbaru Alya Sasqia Nasution MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 041 Semifinalis
9 SMAN 8 Pekanbaru Miory Onossis MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 045 Semifinalis
10 SMAN 8 Pekanbaru Handi Virawan MEVIII/ OS-CO/PKU/035 Semifinalis
11 SMAN 8 Pekanbaru Mira Permata Sari  MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 048 Semifinalis
12 SMAN 8 Pekanbaru  Helena Tania Caroline MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 053 Semifinalis
13 SMAN 8 Pekanbaru  Fachreza Aiyo Damara MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 049 Semifinalis
14 SMAN 8 Pekanbaru  Windha Maytarizal MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 043 Semifinalis
15 SMAN 8 Pekanbaru  Grace Bella Novalia MEVIII/ OS-CEM/ PKU/ 051 Semifinalis
16 SMAN Plus Provinsi Riau Luthfi Maulana MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 020 Semifinalis
17 SMAN Plus Provinsi Riau Adith Triady MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 024 Semifinalis
18 SMAN Plus Provinsi Riau Miftahul Hadi P MEVIII/ OS-CO/ PKU/ 017 Semifinalis
Kota Dumai Kimia 19 SMA N 1 DUMAI DHEWA TRIQUNA BANJARNAHOR MEVIII/0S-CO/DUMAI/016 Semifinalis
20 SMA N 1 DUMAI ZAHRA ASYLA VENDINI MEVIII/0S-CO/DUMAI/002 Semifinalis
21 SMA N 1 DUMAI WILDA RIDHAYANI MEVIII/0S-CO/DUMAI/014 Semifinalis
22 SMA N 1 DUMAI FAJRI ARDI ANDIKA MEVIII/0S-CO/DUMAI/003 Semifinalis
23 SMA N 1 DUMAI DINDA NOVIYANTI MEVIII/0S-CO/DUMAI/012 Semifinalis
24 SMA N 2 DUMAI RICHA SHAUDESPY PAKPAHAN MEVIII/0S-CO/DUMAI/037 Semifinalis
25 SMA N 2 DUMAI ADELIA SAGALA MEVIII/0S-CO/DUMAI/039 Semifinalis
26 SMA N BINSUS ANGELIA PRIMAJAYANTI MEVIII/0S-CO/DUMAI/034 Semifinalis
27 SMA SANTO TARCISIUS WAHANI SASTRA NEGARA MEVIII/0S-CO/DUMAI/029 Semifinalis
Kab. Kampar Kimia 28 SMA N 1 BANGKINANG INDAH OKTAVIANI MEVIII/OS-CO/KAMPAR/006 Semifinalis
29 SMA N 1 BANGKINANG DEFITRI MAULANI MEVIII/OS-CO/KAMPAR/004 Semifinalis
30 SMA 1 TAPUNG MAGDALENA NURLIA MEVIII/OS-CO/KAMPAR/008 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 1 (P.Pangaraian) Kimia 31 SMAN 1 Rambah Samo Cici Maria Putri MEVIII/ OS-CO/P.PANGARAIAN/019 Semifinalis
32 SMAN 1 Rambah Ahmad Saefullah MEVIII/ OS-CO/P.PANGARAIAN/015 Semifinalis
33 SMAN 2 Rambah Hilir Liska Oktaviani MEVIII/ OS-CO/P.PANGARAIAN/006 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 2 (Ujung Batu) Kimia 34 SMA N 1 UJUNG BATU HENDRI KOMANG MEVIII/OS-CO/UBA/011 Semifinalis
35 SMA N 1 UJUNG BATU SASNA SRI RAHAYU MEVIII/OS-CO/UBA/009 Semifinalis
36 SMA N 1 UJUNG BATU HOLIMINA SARAH BR. HAOMBING MEVIII/OS-CO/UBA/010 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir Kimia 37 SMAN 1 Bangko Widi Mulyantari MEVIII/OS-CO/Rohil/001 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Kimia 38 SMAN 1 Rengat Sylvia Indriana MEVIII/OS-CO/Inhu/005 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Kimia 39 SMAN 1 TEMBILAHAN HULU Bagas Sangga Buana MEVIII/OS-CO/Inhil/011 Semifinalis
40 SMAN 1 TEMBILAHAN HULU Sri Ulfa Alawiyah MEVIII/OS-CO/Inhil/004 Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Kimia 41 SMAN PINTAR KAB. KUANTAN SINGINGI Reni Hernita MEVIII/OS-CO/KUANSING/021 Semifinalis
42 SMAN 1 KUANTAN MUDIK Fanny Agustin MEVIII/OS-CO/KUANSING/035 Semifinalis
43 SMAN 1 KUANTAN MUDIK Ratih Komala Sari MEVIII/OS-CO/KUANSING/032 Semifinalis
44 SMAN 1 TELUK KUANTAN Agung Pujangga MEVIII/OS-CO/KUANSING/010 Semifinalis
45 SMAN 1 TELUK KUANTAN Vinni Heria Safitri MEVIII/OS-CO/KUANSING/002 Semifinalis
46 SMAN 1 TELUK KUANTAN Tri Aprilia MEVIII/OS-CO/KUANSING/005 Semifinalis
47 SMAN 1 TELUK KUANTAN Rucky Gusrianto MEVIII/OS-CO/KUANSING/009 Semifinalis
Kab. Bengkalis 1 (Bengkalis) Kimia 48 SMAN 1 Bengkalis Muji Rahayu Wigati MEVIII/ OS-CO/ BENGKALIS/ 010 Semifinalis
49 SMAN 1 Bengkalis Akmala Sari  MEVIII/ OS-CO/ BENGKALIS/ 003 Semifinalis
50 SMAN 1 Bengkalis Ratna Wulandari MEVIII/ OS-CO/ BENGKALIS/ 008 Semifinalis
51 SMAN 1 Bengkalis Tiffando MEVIII/ OS-CO/ BENGKALIS/ 004 Semifinalis
Kab. Bengkalis 2 (Duri) Kimia 52 SMAN 8 Mandau M. Fajri Irawan MEVIII / OS-CO / Duri / 003 Semifinalis
53 SMAN 2 Mandau Yuridho Alfi MEVIII / OS-CO / Duri / 011 Semifinalis
54 SMAN 2 Mandau Ririn Novita Sari MEVIII / OS-CO / Duri / 014 Semifinalis
55 SMAN 2 Mandau Krisda G. Simaremare MEVIII / OS-CO / Duri / 010 Semifinalis
56 SMAN 2 Mandau Widad Ulfika Sari MEVIII / OS-CO / Duri / 007 Semifinalis
57 SMAN 2 Mandau Novita Sari MEVIII / OS-CO / Duri / 002 Semifinalis
Kab. Bengkalis 4 (Rupat) Kimia 58 SMAN 3 Rupat Al-Ihsan MEVIII/OS-CO / Bengkalis / 003 Semifinalis
59 SMAN 4 Rupat Rudi Mantoro MEVIII /OS-CO / Bengkalis / 002 Semifinalis
60 SMAN 1 Rupat Utara Siti Nur Adilla MEVIII/OS-CO / Bengkalis / 004 Semifinalis
Kab. Pelalawan Kimia 61 SMAN BERNAS BINSUS KAB PELALAWAN Ashry Khoirunisa MEVIII/OS-CO / PELALAWAN/ 001 Semifinalis
Kab. Meranti Kimia 62 SMA N 1 T. TINGGI SERI ROCHEMINY MEVIII/OS-CO/MERANTI/001 Semifinalis
63 SMA N 2 T. TINGGI PUTRI RAHAYU MEVIII/OS-CO/MERANTI/002 Semifinalis
64 SMA N 2 KEDABU RAPAT APERTA TISHEN PUTRI MEVIII/OS-CO/MERANTI/003 Semifinalis
Kab. Siak Kimia 65 SMA N 1 TUALANG TASYA VUJI-ALVATIA MEVIII/OS-CO/SIAK/075 Semifinalis
66 SMA N 1 TUALANG AMELLIA ROSEMERIN ERSON MEVIII/OS-CO/SIAK/076 Semifinalis
67 SMA N 1 TUALANG ANNISA SILVI KUSUMA DEWI MEVIII/OS-CO/SIAK/073 Semifinalis
68 SMA N 1 LUBUK DALAM WIWIN SEPTIANI MEVIII/OS-CO/SIAK/002 Semifinalis
69 SMA N 1 SUNGAI APIT SONYA EVITA MEVIII/OS-CO/SIAK/005 Semifinalis
70 SMA N 1 SUNGAI APIT LILU LASUDA FITRI MEVIII/OS-CO/SIAK/008 Semifinalis







Remarks Panitia Olimpiade :





> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade
> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.
> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.
> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017