Lolos Menuju Semifinal OSS Bidang Matematika

Hasil Babak Penyisihan Olimpiade Sains Tingkat Siswa SMA/SMK/MA se-Regional X MIPA EXPO VIII Universitas Riau









Tempat Pelaksaan Ujian Bidang Uji No Asal Sekolah Nama Peserta Nomor Ujian Keterangan
Kota Pekanbaru Matematika 1 MAN 2 MODEL PEKANBARU MAFTUHATUL KHOIRIYAH MEVIII/OSS-GM/PKU/006 Semifinalis
2 MAN 2 MODEL PEKANBARU DANDIO AHMAD FANSURI MEVIII/OSS-GM/PKU/007 Semifinalis
3 MAN 2 MODEL PEKANBARU HAYKAL KURNIAWAN MEVIII/OSS-GM/PKU/009 Semifinalis
4 MAN 2 MODEL PEKANBARU NASHA HIKMATIA A E MEVIII/OSS-GM/PKU/011 Semifinalis
5 SMAN PLUS PROV. RIAU AMMARRIFKI ALFADZRI MEVIII/OSS-GM/PKU/021 Semifinalis
6 SMAN PLUS PROV. RIAU HERMANSYAH  MEVIII/OSS-GM/PKU/023 Semifinalis
7 SMAN PLUS PROV. RIAU AHMAD SYAHID IBNU SYARIF MEVIII/OSS-GM/PKU/025 Semifinalis
8 SMAN 4 PEKANBARU KEN RAY VALDO MEVIII/OSS-GM/PKU/028 Semifinalis
9 SMAN 4 PEKANBARU BOBBY ZULKARNAIN MEVIII/OSS-GM/PKU/029 Semifinalis
10 SMAN 4 PEKANBARU MHD. MANAGOR SATIAFDI HSB MEVIII/OSS-GM/PKU/030 Semifinalis
11 SMA IT AL-ITTIHAD ALIM TARMIZI MEVIII/OSS-GM/PKU/034 Semifinalis
12 SMA DARMA YUDHA VANESSA AMBAR SUTANDAR MEVIII/OSS-GM/PKU/036 Semifinalis
13 SMAN 8 PEKANBARU TERESA  MEVIII/OSS-GM/PKU/051 Semifinalis
14 SMAN 8 PEKANBARU ANINDITA DEWI ARTANTI MEVIII/OSS-GM/PKU/053 Semifinalis
15 SMAN 8 PEKANBARU HOWANDI CHANDRA MEVIII/OSS-GM/PKU/064 Semifinalis
16 SMAN 8 PEKANBARU KEVIN VALENTINO SIMBOLONG MEVIII/OSS-GM/PKU/065 Semifinalis
17 SMAN 1 TUALANG RETNO ANJARWATI MEVIII/OSS-GM/PKU/068 Semifinalis
18 SMAN 1 TUALANG M. VAIRUS ARIQ ADIPRAGA MEVIII/OSS-GM/PKU/076 Semifinalis
19 SMAN 8 PEKANBARU ADITYA PRATAMA  MEVIII/OSS-GM/PKU/078 Semifinalis
20 SMA SANTA MARIA FEBBIE FRANSISKA MEVIII/OSS-GM/PKU/077 Semifinalis
21 SMAN 1 TUALANG SAMUEL BATARA BONAL MEVIII/OSS-GM/PKU/078 Semifinalis
Kota Dumai Matematika 22 SMAN 1 DUMAI RIRIN DWI LESTARI MEVIII/0SS-GM/DUMAI/007 Semifinalis
23 SMAN 1 DUMAI BELLA  FEBRILIA MEVIII/0SS-GM/DUMAI/014 Semifinalis
24 SMAN 1 DUMAI HALIMATUL HUSNA MEVIII/0SS-GM/DUMAI/015 Semifinalis
Kab. Kampar Matematika 25 SMAN 1 BANGKINANG KOTA NOPRI ERDIANSYAH MEVIII/OSS-GM/KAMPAR/003 Semifinalis
26 SMAN 1 KAMPAR TIMUR RISKA PUTRI UTAMI MEVIII/OSS-GM/KAMPAR/002 Semifinalis
27 SMAN 1 TAPUNG MUHAMMAD MUAMAR KHADAFI MEVIII/OSS-GM/KAMPAR/004 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 1 P.Pangaraian Matematika 28 SMAN 1 BANGUN PURBAH HIDAYATUN NISA MEVIII/OSS-GM/PASIR/006 Semifinalis
29 SMAN 2 RAMBAH HILIR ALIA RIZKY MEVIII/OSS-GM/PASIR/002 Semifinalis
30 SMAN 1 RAMBAH SAFARIADY MEVIII/OSS-GM/PASIR/010 Semifinalis
Kab. Rokan Hulu 2 Ujung Batu Matematika 31 SMAN 1 UJUNG BATU MARUBA DESMAN PANDAPOTAN G  MEVII/OSS-GM/UBA/016 Semifinalis
32 SMAN 2 UJUNGBATU ANGGA ADITYA MEVII/OSS-GM/UBA/002 Semifinalis
33 SMAN 1 TANDUN SUSANTO MEVII/OSS-GM/UBA/003 Semifinalis
34 SMAN 1 UJUNG BATU AUDRI SALSADILA BR HUTAURUK MEVII/OSS-GM/UBA/007 Semifinalis
Kab. Rokan Hilir Matematika 35 SMAN 2 TANAH PUTIH MELIA NOFERYNA PUTRI MEVIII/OSS-GM/ROHIL/003 Semifinalis
36 SMAN 2 BANGKO PUSAKO ARDIANSYAH YOLANDA PUTRA MEVIII/OSS-GM/ROHIL/001 Semifinalis
37 SMAN 2 TANAH PUTIH REIPAL FALEFI MEVIII/OSS-GM/ROHIL/004 Semifinalis
Kab. Indragiri Hulu Matematika 38 MA. PP. KHAIRUL UMMAH SABARIANIN MEVIII/0SS-GM/INHU/002 Semifinalis
39 MA. PP. KHAIRUL UMMAH RISKI FEBRIYURSANDI MEVIII/0SS-GM/INHU/001 Semifinalis
40 SMAN 1 RENGAT TRIVONI EKA PUTRI MEVIII/0SS-GM/INHU/010 Semifinalis
Kab. Indragiri Hilir Matematika 41 MAN 039 TEMBILAHAN DINI ARMINDA MEVIII/OSS-GM/INHIL/001 Semifinalis
42 SMAN 2 TEMBILAHAN KOTA NANI SEPTIYANTI MEVIII/OSS-GM/INHIL/002 Semifinalis
43 SMAN 2 TEMBILAHAN KOTA SITI MASITAH MEVIII/OSS-GM/INHIL/003 Semifinalis
44 SMAN 1 TEMBILAHAN HULU NURMUSLIMAH MEVIII/OSS-GM/INHIL/004 Semifinalis
Kab. Kuantan Singingi Matematika 45 SMAN 1 TELUK KUANTAN PUTRI SARI MEVIII/OSS-GM/KUANSING/010 Semifinalis
46 MAN TELUK KUANTAN MIFTAH SRI CAHYANI MEVIII/OSS-GM/KUANSING/004 Semifinalis
47 MAN TELUK KUANTAN LAILA AZIZAH MEVIII/OSS-GM/KUANSING/005 Semifinalis
48 MAN TELUK KUANTAN PEBRIAN ALFITRA MEVIII/OSS-GM/KUANSING/009 Semifinalis
Kab. Bengkalis 1 (Bengkalis) Matematika 49 MAN 1 BENGKALIS NURAZILA SARI MEVIII/OSS-GM/BENGKALIS/001 Semifinalis
50 SMAN 1 BENGKALIS CATHERINE SURYA MEVIII/OSS-GM/BENGKALIS/003 Semifinalis
51 SMAN 1 BENGKLIS AGUSTIAR MEVIII/OSS-GM/BENGKALIS/004 Semifinalis
52 SMAN 1 BENGKALIS WIDIGNO MEVIII/OSS-GM/BENGKALIS/005 Semifinalis
Kab. Bengkalis 2 (Duri) Matematika 53 SMAN 1 MANDAU FADHILLAH QUDSI RAMADHANI MEVIII/OSS-GM/DURI/016 Semifinalis
54 SMAN 2 MANDAU SIMON MARITO BANJARNAHOR MEVIII/OSS-GM/DURI/002 Semifinalis
55 SMAN 1 MANDAU ARI ASRIANTO MEVIII/OSS-GM/DURI/015 Semifinalis
Kab. Bengkalis 3 (Pakning) Matematika 56 SMAN 1 BUKIT BATU HERI WIJAYA MEVIII/OSS-GM/PAKNING/002 Semifinalis
57 SMAN 1 BUKIT BATU WIDYA OKTAVIANA MEVIII/OSS-GM/PAKNING/001 Semifinalis
58 SMAN 1 BUKIT BATU QURNIA SITI HURUL AINI MEVIII/OSS-GM/PAKNING/004 Semifinalis
Kab. Bengkalis 4 (Rupat) Matematika 59 SMAN 1 RUPAT JULI ROFIKA MEVIII/OSS-GM/RUPAT/001 Semifinalis
60 SMAN 1 RUPAT VIMALA VALENTINA MEVIII/OSS-GM/RUPAT/002 Semifinalis
61 SMAN 1 RUPAT DINA GITA WATI MEVIII/OSS-GM/RUPAT/009 Semifinalis
Kab. Pelalawan Matematika 62 SMAN 1 PKL. KERINCI ZURRIYATA FATNI MEVIII/OSS-GM/PELALAWAN/006 Semifinalis
63 SMAN BERNAS NUR FAUZI MEVIII/OSS-GM/PELALAWAN/008 Semifinalis
64 SMAN 1 PKL. KERINCI GADING IBNU SABIL MEVIII/OSS-GM/PELALAWAN/001 Semifinalis
Kab. Meranti Matematika 65 SMAN 1 TEBING TINGGI LILI SARI SINAGA MEVIII/OSS-GM/MERANTI/008 Semifinalis
66 SMAN 2 TEBING TINGGI CINDY AYU REKHA GUSTIN MEVIII/OSS-GM/MERANTI/019 Semifinalis
67 SMAN 2 RANGSANG BARAT T. ZAMRI MEVIII/OSS-GM/MERANTI/009 Semifinalis
Kab. Siak Matematika 68 SMAN 1 SUNGAI APIT FUAD AFDHAL MEVIII/OSS-GM/SIAK/010 Semifinalis
69 SMAN 1 SIAK DZAKY AULIARDI MEVIII/OSS-GM/SIAK/002 Semifinalis
70 SMAN 1 SUNGAI APIT TITIK ANJA LESMI MEVIII/OSS-GM/SIAK/012 Semifinalis








Remarks Panitia Olimpiade :






> Hasil Keputusan Dewan Juri tidak dapat diganggu gugat. Apablia Peserta Keberatan terhadap hasil tersebut, maka dikembalikan ke poin (r) Aturan Lomba Olimpiade Sains MIPA EXPO VIII
> Peserta diharuskan mengkonfirmasi ke Panitia Olimpiade terkait kehadirannya untuk Ujian Semifinal paling lambat 11 Maret 2014
> Terkait bentuk/tipe soal tahap selanjutnya masih menjadi rahasia Panitia Olimpiade
> Peserta diharuskan melakukan registrasi ulang sebelum ujian pada 13 Maret 2014 pukul 07.30 WIB.
> Peserta yang tidak melakukan registrasi ulang dianggap gugur.
> Peserta dari Luar Kota Pekanbaru, yang memerlukan rekomendasi penginapan dapat menghubungi Panitia Penginapan (085264960467/Iska Lestari)
Copyright © 2017