Hasil Semifinal OSS Matematika ( GM)

Berikut nama nama siswa yang lolos ke Pre-Final OSS Matematika ( GM) :

NO
NAMA
ASAL SEKOLAH
KAB/KOTA
1
ADIYASA NIASTYA IMAM FADHILLAH
SMAN 8 PEKANBARU
PEKANBARU
2
ALVINO JASRIAN
MAN TELUK KUANTAN
KUANTAN SINGINGI
3
ANDREW FANGGARA
SMA DARMA YUDHA PEKANBARU
PEKANBARU
4
ANNA OKTAVIA
SMAN 1 RENGAT BARAT
INDRAGIRI HULU
5
ANNISA FEBRI AULIA
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
6
ANNISAULKHAIRI
MAN 2 PAYAKUMBUH
PAYAKUMBUH
7
ANTON
SMA SANTO TARCISIUS DUMAI
DUMAI
8
AUDINA DEWI IRMAYANTI
SMAN 1 TAMBUSAI UTARA
ROKAN HULU
9
AZZAH SANIYYAH
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
10
BAGUS NURSASONGKO SIDIK
SMAN 2 BANGKO PUSAKO
ROKAN HILIR
11
BOBBIE RAMADHANI S.
SMAN PLUS PROV. RIAU
PEKANBARU
12
CAROLINA NOVRITA LOVA
SMAN 1 BANGKINANG
KAMPAR
13
CINDY JUNITA INTAN
SMAN 1 RENGAT
INDRAGIRI HULU
14
DESSY ONGLIA
SMAN 1 RENGAT
INDRAGIRI HULU
15
DIAH NAWANG WULAN
MAN 2 PAYAKUMBUH
PAYAKUMBUH
16
DIAN RIZKY PUTRI S.
MAN SUNGAI PAKNING
BENGKALIS
17
EDWIN SYAFRIZAL
SMAN 4 TAMBUSAI UTARA
ROKAN HULU
18
FABIAN GILANGGI
SMAN 1 PEKANBARU
PEKANBARU
19
FASHA PRATAMA
SMAN 1 TEBING TINGGI
KEPULAUAN MERANTI
20
FATHIMAH ZAHRAH HAREFA
SMA IT AL-ITTIHAD
PEKANBARU
21
FERDY MUHAMMAD IKHWAN
SMAN 1 BANGKINANG
KAMPAR
22
FERDY SANJAYA
SMA SANTO TARCISIUS DUMAI
DUMAI
23
FITRI AULIA AZZAHRA
SMAN PLUS PROV. RIAU
PEKANBARU
24
GILANG ERHANDA PUTRA
SMAN 1 PANGKALAN KERINCI
PELALAWAN
25
HARTATI
MAN PASIR PENGARAIAN
ROKAN HULU
26
HELMI YANTI
SMAN 1 KEC. PAYAKUMBUH
PAYAKUMBUH
27
HOPEIN CHRISTOFEN TANG
SMA DARMA YUDHA PEKANBARU
PEKANBARU
28
IQBALUL FAJRI
SMA ISLAM RAUDHATUL JANNAH PAYAKUMBUH
PAYAKUMBUH
29
IRMA NAZELIA
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
30
JASON PHOWIRA
SMA DARMA YUDHA PEKANBARU
PEKANBARU
31
JEKSON PAKPAHAN
SMAN 1 TAMBUSAI UTARA
ROKAN HULU
32
KEMAL FIRDAUS
SMAN PLUS PROV. RIAU
PEKANBARU
33
KEVIN WILBERT
SMAN 8 PEKANBARU
PEKANBARU
34
LAURA STEPHANIE CHANDRA
SMA SANTO TARCISIUS DUMAI
DUMAI
35
LINDA ARIYANI
SMA DARMA YUDHA PEKANBARU
PEKANBARU
36
LUTHFI HADIYAN FAJRI
SMA ISLAM RAUDHATUL JANNAH PAYAKUMBUH
PAYAKUMBUH
37
M. FADHIL SYAHAD
SMAN PLUS PROV. RIAU
PEKANBARU
38
M. IRFAN ARFFI
SMAN 1 BANGKO PUSAKO
ROKAN HILIR
39
M. RAFLI ALDI
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
40
M. RIZKY FADILLAH
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
41
MHD. MIRWAN
SMAN 1 SUNGAI APIT
SIAK
42
MUFAISA MUNIA
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
43
MUHAMMAD RIDWAN NASUTION
SMAN 8 PEKANBARU
PEKANBARU
44
MUHAMMAD RIZKY SYAPUTRA
MAN 1 PEKANBARU
PEKANBARU
45
MUHAMMAD YASQI IMANDA
SMAN 1 PANGKALAN KERINCI
PELALAWAN
46
MUTIARA ANNISA
SMAN 1 BANGKINANG
KAMPAR

---
48
NURUL SUSIANTI
SMAN 1 TEBING TINGGI
KEPULAUAN MERANTI
49
PUTRI HARTATI
SMAN PINTAR KAB. KUANTAN SINGINGI
KUANTAN SINGINGI
50
PUTRI ULZANATI RAJU
MAN 1 PEKANBARU
PEKANBARU
51
RAIS FADILLAH
SMAN PLUS PROV. RIAU
PEKANBARU
52
RICKO MOUNTHELLA
SMAN 8 PEKANBARU
PEKANBARU
53
SARAH TILANDA PANG
SMAN 1 TANDUN
ROKAN HULU
54
SILMI KAFFAH
MA YASMI
BENGKALIS
55
SINTIA FITRI
SMAN PINTAR KAB. KUANTAN SINGINGI
KUANTAN SINGINGI
56
SONIA RAHMAH DINAR
MAN PASIR PENGARAIAN
ROKAN HULU
57
SYAHRIZAN SAPUTRA
SMAN 1 SUNGAI APIT
SIAK
58
TASNIM BILAL
MAN 2 MODEL PEKANBARU
PEKANBARU
59
UKHTI QODRIYANI
MA YASMI
BENGKALIS
60
WAHYU MAHESA
SMAN 1 PANGKALAN KERINCI
PELALAWAN
61
YASHTHAFI RIFARDI
SMAN 8 PEKANBARU
PEKANBARU


Dikarnakan kompetitifnya ujian semifinal OSS Matematika (GM) , Maka kami dari pihak panita MIPA EXPO X sepakat untuk diadakan babak pre-final OSS terkhusus untuk bidang GM , dengan tujuan menyeleksi kembali peserta OSS GM sehingga dapat diperoleh 10 Finalis . Siswa yang lolos ke babak final nantinya akan mengikuti ujian pada  Jum'at , 25 Maret 2016 Pukul 09.00 WIB

Nb :
- Pelaksanaan Pre-Final akan diselenggarakan di Auditorium FMIPA UR pada Kamis , 24 Maret 2016 Pukul 14.00  - 16.00 wib
-Peserta diharapkan hadir tepat waktu dan membawa alat tulis
- Informasi lebih lanjut dapat menghubungi Reza Pahlepi ( 085271170197) atau Dede Wijaya ( 082383090516)
Copyright © 2017